Выставка товаропроизводителей ЮКО

02-10-2014

Уважаемые предприниматели!

В целях поддержки местных товаропроизводителей Акимат Южно-Казахстанской области совместно с Палатой предпринимателей Южно-Казахстанской области 8 октября 2014 года проводит выставку товаропроизводителей ЮКО(Выставочный центр «Корме», г. Шымкент, проспект Астана б/н).

Данная выставка призвана продемонстрировать продукцию Южно-Казахстанской области, а также созданию диалоговой площадки для производителей и потребителей/покупателей для продвижения продукции местных товаропроизводителей на внутренние рынки и в системе государственных закупок.

В рамках выставки будут проводиться следующие мероприятия:

1. Выставка более 100 местных товаропроизводителей;

2. Форум на тему «Продвижение продукции товаропроизводителей Южно-Казахстанской области»

3. Двусторонние встречи.

Основной целью форума является, обмен опытом и консолидация усилий органов власти и предпринимательского сообщества для выработки решений, обеспечивающих повышение конкурентоспособности промышленного производства с использованием потенциала малого и среднего предпринимательства

Учитывая возможности, предоставляемые данным мероприятием в процессе реализации вашей продукции на внутренний рынок области и Республики в целом, приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Просим в срок до 30 сентября 2014г. подтвердить участие заполнив заявку, приложенную к данному письму.

По всем вопросам обращайтесь в отдел международного и регионального сотрудничества к Кабираевой Махаббат по тел. +7/7252/ 998 010, или по эл.почте: kazkmk@gmail.com

Новости Шымкента


новости Шымкента