Спартак обыграл шымкентский Ордабасы

02-07-2014

28 июня в рамках 18-го тура чемпионата Республики Казахстана по футболу «Спартак» встречался на своем поле с «Ордабасы» из Шымкента. Поддержать футболистов пришли три тысячи зрителей, и их чаяния не остались без награды: «Спартак» одержал победу со счетом 2:0. Спартаковцы перед этим матчем сумели дозаявить новых игроков: Рудика, Ахмеева, Обрадовича, Авагяна, Айдаргалиева.

Первые четверо вышли на поле в стартовом составе. Дебют матча остался за хозяевами поля. На 8-ой минуте Рудик точным ударом посылает мяч в верхний угол ворот гостей. Через пять минут Ахмеев удваивает счет в матче, проталкивая мяч мимо вратаря гостей Григоренко. В дальнейшем атаковали в основном гости. Спартаковцы отвечали острыми контратаками. Хозяева поля смогли удержать победный счет и одержать вторую победу в чемпионате.